Menu
Senin - Kamis 07.30 - 16.00 | Jumat 07.30 - 11.00

0511 -

4799380

Daftar Urut Kepangkatan Pegawai Disdik

Nama H. Sumarji, S.Pd.,M.AP
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan, 19 April 1964
NIP 19640419 198601 1 002
Jabatan Kepala Dinas
Golongan IV/c
TMT 30 Desember 2016
Nama H. Sarbini, S.Pd.,M.Pd
Tempat/Tanggal Lahir Tamban, 22 April 1964
NIP 19640422 198412 1 004
Jabatan Sekretaris
Golongan IV/a
TMT 6 Agustus 2018
Nama Gusti Ruspandi, S.Pd.M.AP
Tempat/Tanggal Lahir Sungai Turak, 30 Mei 1965
NIP 19650530 198509 1 001
Jabatan Kepala Bidang Sarana & Prasarana
Golongan IV/b
TMT 1 Oktober 2012
Nama Bahrian, S.Pd.,M.M.
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan, 22 pebruari 1965
NIP 19650222 198902 1 003
Jabatan kepala Bidang Pembinaan Sekolah Dasar
Golongan IV/a
TMT 30 Desember 2016
Nama Harina Budi Utamai, S.Pd
Tempat/Tanggal Lahir Gunung Kidul,20 Mei 1964
NIP 19640520 198403 2 008
Jabatan Kepala Bidang Pembinaan PAUD & Dikmas
Golongan IV/a
TMT 01 Oktober 2006
Nama Mahyuni, S.Pd
Tempat/Tanggal Lahir Anjir Muara Kota,24 Maret 1967
NIP 19670324 199302 1 002
Jabatan Kepala Seksi Dikmas
Golongan IV/a
TMT 04 Januari 2018
Nama H. Musnani, SE
Tempat/Tanggal Lahir Banjar,19 Mei 1966
NIP 19660519 198901 1 008
Jabatan Kepala Sub Bagian Keuangan Aset
Golongan III/d
TMT 10 Januari 2013
Nama Rito Arifin Susanto, SE
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,28 Februari 1970
NIP 19700228 199303 1 007
Jabatan Kepala Sub Bagian Kepegawaian
Golongan III/d
TMT 10 Januari 2014
Nama Dody Rahmidan Jaya, S.Pd
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan, 21 Desember 1973
NIP 19731221 199703 1 006
Jabatan Kepala Seksi Pendidikan Anak Usia Dini
Golongan III/d
TMT 10 Januari 2014
Nama Asmiansyah, S.Pd
Tempat/Tanggal Lahir Lepasan,30 September 1968
NIP 19680930 199303 1 009
Jabatan Kepala Seksi Kurikulum GTK SD
Golongan III/d
TMT 04 Januari 2015
Nama Soranto, S.Pd., M.M.
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,15 Januari 1970
NIP 19700115 199403 1 007
Jabatan Kepala Seksi Kurikulum GTK SMP
Golongan III/d
TMT 10 Januari 2015
Nama Khairuddin, S.ST
Tempat/Tanggal Lahir Banjar, 19 Juni 1964
NIP 19640619 199803 1 003
Jabatan Kepala Seksi Sarana Prasarana SMP dan UPT
Golongan III/d
TMT 04 Januari 2016
Nama Sabirin, S.Sos., M.M.
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,11 Desember 1968
NIP 19681211 200501 1 008
Jabatan Kepala Seksi Peserta Didik SMP
Golongan III/d
TMT 04 Januari 2016
Nama Samson Muhtar, S.AP., M.M.
Tempat/Tanggal Lahir HSU, 28 April 1968
NIP 19680428 199303 1 005
Jabatan Kepala Sub Bagian Umum & Perencanaan
Golongan III/d
TMT 04 Januari 2017
Nama Siti Marhamah, S.Sos
Tempat/Tanggal Lahir Banjarmasin,13 Oktober 1974
NIP 19741013 199802 2 002
Jabatan Staf Sub Bagian Kepegawaian
Golongan III/d
TMT 04 Januari 2018
Nama Muhammad Arsyad, S.Ag
Tempat/Tanggal Lahir Kotabaru,07 November 1976
NIP 19761107 200701 1 008
Jabatan Staf Sub Bagian Keuangan dan Aset
Golongan III/c
TMT 04 Januari 2015
Nama Puspa Hadariyati, SE
Tempat/Tanggal Lahir Banjarmasin, 07 September 1972
NIP 19720907 199203 2 008
Jabatan Staf Sub Bagian Peserta Didik SMP
Golongan III/c
TMT 04 Januari 2016
Nama Muhammad Jarkasi, SE
Tempat/Tanggal Lahir Negara,16 April 1974
NIP 19740416 200801 1 016
Jabatan Kepala Seksi Sarana & Prasarana SD & PAUD
Golongan III/c
TMT 04 Januari 2016
Nama Hj. Ani Yunita Dewi
Tempat/Tanggal Lahir Banjarmasin, 06 Februari 1974
NIP 19740206 199903 2 009
Jabatan Staf Sub Bagian Keuangan Aset
Golongan III/b
TMT 04 Januari 2014
Nama Irianto, S.Sos
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,16 Agustus 1977
NIP 19770816 199802 1 001
Jabatan Staf Seksi Kurikulum & GTK SMP
Golongan III/b
TMT 10 Januari 2015
Nama Hadran Syahrani
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,10 Januari 1965
NIP 19650110 198602 1 012
Jabatan Staf Seksi Dikmas
Golongan III/b
TMT 04 Januari 2013
Nama Siti Hadijah
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,10 September 1967
NIP 19670910 198602 2 001
Jabatan Staf Seksi Dikmas
Golongan III/b
TMT 04 Januari 2013
Nama Ahmad Gafuri, SE
Tempat/Tanggal Lahir Julungan,02 Juni 1975
NIP 19750602 199703 1 004
Jabatan Staf Seksi Kurikulum & GTK SMP
Golongan III/b
TMT 10 Januari 2016
Nama Taufiqurrahman, S.Sos
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan, 15 Juni 1977
NIP 19770615 200801 1 019
Jabatan Staf Sub Bagian Kepegawaian
Golongan III/a
TMT 04 Januari 2012
Nama Rahmawati,SE
Tempat/Tanggal Lahir Barabai,12 November 1976
NIP 19761112 200604 2 006
Jabatan Staf Sub Bagian Dikmas
Golongan III/a
TMT 04 Januari 2015
Nama Johar Arif, S.Sos
Tempat/Tanggal Lahir ,17 Februari 1975
NIP 19750217 200604 1 007
Jabatan Staf Seksi PAUD
Golongan III/a
TMT 04 Januari 2015
Nama Faridah, S.Pd
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,01 April 1984
NIP 19840401 201001 2 029
Jabatan Staf Subbag Umum & Perencanaan
Golongan III/a
TMT 04 Januari 2015
Nama A. Budiansyah, SE
Tempat/Tanggal Lahir Muara Teweh,17 September 1987
NIP 19870917 201001 1 005
Jabatan Staf Seksi Kutikulum & GTK SMP
Golongan III/a
TMT 04 Januari 2015
Nama Mulyani, S.AP
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,13 Maret 1976
NIP 19760313 200604 1 020
Jabatan Staf Seksi Sarana & Prasarana SMP & UPT
Golongan III/a
TMT 10 Januari 2017
Nama M. Nasir, A.Md
Tempat/Tanggal Lahir Barito Kuala,10 Desember 1978
NIP 19781210 200012 1 006
Jabatan Staf Seksi Peserta Didik SD
Golongan III/a
TMT 01/10/2017
Nama Saberi
Tempat/Tanggal Lahir Ulu Benteng,05 Februari 1963
NIP 19630205 198601 1 003
Jabatan Staf Seksi Peserta Didik SMP
Golongan III/a
TMT 01/04/2018
Nama Titin Sumarni
Tempat/Tanggal Lahir Batola,29 September 1967
NIP 19670929 198611 2 001
Jabatan Staf Seksi Kurikulum & GTK SD
Golongan III/a
TMT 01/04/2018
Nama Catur Triastono, SE
Tempat/Tanggal Lahir Karanganyar,19 November 1971
NIP 19711119 199803 1 006
Jabatan Staf Sub Bagian Keuangan dan Aset
Golongan II/d
TMT 01/10/2012
Nama Akhmad Baihaki, SE
Tempat/Tanggal Lahir Karya Tani,11 Januari 1976
NIP 19760111 200104 1 001
Jabatan Staf Sub Bagian Kepegawaian
Golongan II/d
TMT 01/10/2012
Nama Alidin
Tempat/Tanggal Lahir Barito Kuala,12 Juli 1965
NIP 19650712 198911 1 001
Jabatan Staf Seksi Sarana & Prasarana SD
Golongan II/d
TMT 01/04/2015
Nama Arbayah
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,22 Desember 1962
NIP 19621222 198211 2 001
Jabatan Staf Seksi Peserta Didik SMP
Golongan II/d
TMT 01/10/2015
Nama Sarkawi Parma
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan, 01 Februari 1964
NIP 19640201 198911 1 005
Jabatan Staf Subbag Kepegawaian
Golongan II/d
TMT 01/04/2016
Nama I Ketut Catur
Tempat/Tanggal Lahir Tamban,Catur,07 Oktober 1975
NIP 19751007 200604 1 012
Jabatan Staf Sub Bagian Keuangan Aset
Golongan II/d
TMT 01/04/2018
Nama Ikhwan Kamil, A.Md
Tempat/Tanggal Lahir Banjarmasin,30 Januari 1984
NIP 19840130 201001 1 010
Jabatan Staf Sub Bagian Umum & Perencanaan
Golongan II/d
TMT 01/04/2014
Nama Sutendi
Tempat/Tanggal Lahir Ciamis,07 Juli 1970
NIP 19700707 200701 1 031
Jabatan Staf Seksi Pendidikan Anak Usia Dini
Golongan II/b
TMT 01/10/2014
Nama Wiwik Sugiarti
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan,28 Juni 1980
NIP 19800628 201406 1 002
Jabatan Staf Seksi Sarana & Prasarana SMP & UPT
Golongan II/a
TMT 01/06/2014
Nama Suhardi, A.M.Pd
Tempat/Tanggal Lahir Marabahan, 02 Juli 1980
NIP 19800702 201001 1 014
Jabatan Staf Seksi GTK & Kurikulum Bidang SD
Golongan II/c
TMT
Nama Edy Suryadi
Tempat/Tanggal Lahir ,21 Maret 1983
NIP 19830321 201406 1 002
Jabatan Staf Seksi Peserta Didik SD
Golongan II/a
TMT 01/06/2014
Nama Suffiannor
Tempat/Tanggal Lahir Balukung, 28 Februari 1977
NIP 19770228 201001 1 010
Jabatan Staf Subbag Keuangan & Aset
Golongan II/a
TMT 01/10/2017